Розмарин

Служба доставки еды
  • Академика Вавилова, 43 — цокольный этаж
  • Шёлковая 190 м

Пришлось долго себя пересиливать, чтобы написать отзыв на "нью флампе". Не нравится мне, не могу пока привыкнуть(

К делу. Многие фламперы попробовали новую доставку, а я нет, непорядок. Хотя дело конечно было в том, что доставка розмарин взяла идею фикс прайс: "все роллы по 135". Во времена кризиса, как глобального, так и личного, самое то.

Заказала несколько роллов из разных опер: классическую филу и запечённый с лососем, лаву в тортилье и филу гриль.
Привезли вовремя, по-моему даже быстрее, чем обещали, но я не засекала. Заодно дали купон на бесплатный ролл при след.заказе.
Роллы норм. Супер вкуса я не заметила, но все свежее, роллы довольно крупные. Самый вкусный ролл-лава в тортилье. Самый не очень-Филадельфия гриль (хотя это мой любимый ролл в другой доставке).
Минусы:
-минимальный заказ от 500 р. Сделали бы от 350-было бы идеально. Я просто живу буквально в двух шагах. Но может со временем наработают клиентуру и снизят минималку.
-фила гриль такого вида, будто её коптили) ну там всякие чёрненькие маленькие хлопья.. Непонятно. И унаги соус здесь почему-то не сладкий, как везде, а солоноватый. Чудеса)
-на Филадельфии классической слой рыбки тонкий.

Но я конечно понимаю, что за такую цену требовать нереального чего-то не стоит, поэтому 4. Возможно ещё закажу здесь.

Спасибо за отзыв!😊