Розмарин

Служба доставки еды
  • Батурина, 15
  • Батурина 390 м
wita написала 2 отзыва об этом месте

как роллы, сделанные утром, когда рис только что сварен, когда на улице +25, могут быть холодными вне всяких законов физики? не комнатной температуры, не нагревшимися от летнего тепла и машины, а холодными? ответ у меня есть. и у меня была такая мысль, когда условием купона был заказ за сутки. но я до последнего не хотела верить, что люди могут настолько не иметь совести. и да, они были не просто холодными. кто ел суши на второй день из холодильника, тот знает этот чудесный безвкусный сухой рис и ни с чем его не спутает.
думаете это все? нет. честно говоря, не помню, чтобы кто-то так делал, но здесь в роллах не сыр Филадельфия, и даже не сливочный творожный сыр, а просто плавленный, тот самый, который Орбита в фольге, или что-то вроде. твердый плавленный сыр))) на сайте в составе почему-то об этом ни слова.
ну и по мелочи - острые роллы есть невозможно (хотя я острое люблю), сами роллы нарезаны неровно. я на такое закрываю глаза, если роллы вкусные и свежие, но здесь напишу и про это.
деньги мне с неба не падают, иначе я бы не покупала роллы по купонам. но вам, видимо, всё равно. просто знайте, что никакой бизнес на обмане не продержится долго.