Розмарин

Служба доставки еды
  • Батурина, 15
  • Батурина 320 м
wita написала 2 отзыва об этом месте

друзья, если у вас куча свободного времени, которое вы хотите бездарно потратить, предлагаю вам бессмысленное путешествие из центра на правый берег (особенно рекомендую тем, кто "любит" правый как я).
закажите роллы у этой компании с самовывозом и в путь! приезжаете, начинается самое интересное - улица Вавилова, дом 43, и начинайте искать Розмарин. обойдите с фасада, обойдите со стороны подъездов, еще раз по кругу. начните сомневаться в собственных картографических способностях. начните звонить по телефону, с которого вам подтвердили заказ. не отвечают? еще раз, и еще 5 раз. сбрасывают? тоже нормально. по пути домой контрольный звонок - неужели ответили? оказывается адрес верный, но искать эту фирму надо по другой вывеске. вам это кажется абсурдным? Розмарину так не кажется.
я не знаю, от кого вы скрываетесь, от налоговой или санэпидемстанции, но если вы наплевательски относитесь к клиентам, то у вас проблемы. я могу быть вообще без телефона, без интернета, приехать по адресу и забрать заказ, и это нормально. ненормально не сообщать, что вывески нет, что вас не найти, что надо вообще по другой вывеске куда-то заходить, сбрасывать звонки, сообщать, что у вас какой-то на самом деле телефон другой. это просто свинство и полная некомпетентность.

Добрый вечер!

Вывески в данный момент нет, т.к нет свободного места на доме! Но стоит огромный штендер, который сложно не заметить. Но если уж случилось так, что кто-то его не замечает, мы даём ориентир на другие, более большие и яркие вывески, и да, считаем это нормальным.
Мы ни от кого не скрываемся, это глупости.

Наш рабочий номер телефона 209-08-08 он указан абсолютно везде, как на сайте так и в соц.сетях. Если бы Вы звонили на него, трубку подняли бы обязательно!
В свою очередь, обязательно разберёмся по какой причине оператор воспользовался дополнительным номером для связи. Сожалеем что наше знакомство получилось не радостным! Всего доброго Вам!

• Добрый вечер!

Мы ни от кого не скрываемся, это глупости.

• вы вообще не слышите, что вам говорят.
    я сделала заказ и поехала по адресу. зачем мне ваш телефон? я еду за заказом, зачем мне звонить в фирму, если я приду лицом к лицу? где его взять, стоя на улице? (телефон сел/нет денег/нет интернета)
    штендера никакого не было, не надо меня за дурочку держать.

• Из серии - иди туда, не знаю куда, поверни туда, не знаю куда. ))) смешно так отвечать от лица компании, бороться в наше время кризиса стоит за каждого клиента)))

• Понимаю, что впечатление испорчено изначально, но всё же спрошу... как кухня у этого заведения?

• В шоке от ответа компании)) Видимо ребята совсем себя не уважают, раз позволяют себе обвинять клиента в глупости)) никогда не закажу тут))

• я с первого раза нашла, хотя живу на левом и "люблю" правый