Розмарин

Служба доставки еды
  • Батурина, 15
  • Батурина 320 м

Сказать просто "плохо" - это не сказать ничего!
Вчера оформила здесь доставку на вечернее время: 6 порций роллов и 2 порции супа Том Ям. Заказ оформляла в обеденное время.

Сказать просто "плохо" - это не сказать ничего!
Начну с того, что при оформлении мне сообщили, что нельзя будет заказал ролл Филадельфия (с копченым лососем), т.к. лосось х\к закончился. Как ни странно в других роллах, которые я заказала так же присутствовал х\к лосось, и каким-то чудо образом для этих роллов копченая рыба нашлась...

Вечером, с небольшим опозданием явился горе-курьер. На его счастье дверь пошел открывать муж, ибо если бы пакет с заказом он передал мне, я бы молча его не забрала.
Дело в том, что весь пакет и все его содержимое было залито СУПОМ, который как-то протек через термо-контейнеры..Уж не знаю как такое получилось, видимо наши порции супа упали, пока их нам везли.
Аккуратно изъяв содержимое из пакета, мы принялись к трапезе...

Роллы по виду были аккуратные, но если брать их содержимое, то становится невероятно жалко потраченных денег за пол килограмма сплошного риса и нескольких обрезков рыбы.
Как запечатлено на фотографии, не вооруженным глазом видно, что количество рыбы, утрамбованной в роллы, просто ничтожно!! Естественно ни о каких вкусовых качествах и речи быть не может, рыбы не чувствовалось ни разу!
Суп... если это вообще супом можно назвать! Вода, лемонграс и лайм, вот и весь суп! За 199РЭ. В одной порции я нашла 2 креветки, в другой ничего кроме палок и специй! Ни грибов, ни рыбы! Такой дряни я еще не видела. Естественно есть не стали, вылили в унитаз!

В общем очередная открывшаяся шарага, поставляющая не качественные и не вкусные "суши". За весь день, они не могли затариться рыбой, чтобы накрутить к вечеру роллы для клиентов, зато не понятные еле заметные кусочки типо лосося им где-то удалось отыскать.
Ни в коем случае не рекомендую!

• Добрый день, бывает такое что Филадельфии с х\к нет на кухни, но когда делают роллы с х/к туда используют стейки из которых нельзя нарезать на Филалельфия, потому что стейк недостаточно большого размера . Если Вам привезли заказ не в надлежащем виде, Вы должны были сразу же позвонить оператору и Вам бы заменили заказ или вернули деньги. Даже НЕ в очередной "шараге" бывают такие случаи, где виноваты работники. Нам очень жаль, что мы Вас расстроили.

• Здравствуйте уважаемый представитель компании.
    А чего же Вы не прокомментировали мое самое главное замечание, про количество рыбы в роллах и отсутствие ингредиентов в супе? Это собственно самое неприятное и самое возмутительно из знакомства с Вашей доставкой.
    Для Вашей фирмы это приемлемо видимо, раз Вы оставили данный нюанс без внимания. Вам бы самим понравились роллы такого вида?

• К сожалению на данном фото не видно, каких ингредиентов не хватает в супе, что касается рыбы, почти в каждый ролл идёт 20г лосося, если увеличится граммовка, то и цена будет намного выше.

• В отзыве ясно и понятно написано, сколько и какие ингредиенты входили в жижу, которую вы Том Ям обозвали! Или каким интересным образом, по вашей супер логике, я должна была сфотографировать НЕ прозрачный бульон, чтобы вы уважаемый представитель компании, дали мне какой-то дельный комментарий по тому поводу!
    Вам не видно, на фото, что рыбы в роллах практически нет?! Соотношение размера самого ролла и размера микро кусочка рыбы ни в какие рамки не входит, это увидел бы и слепой, но судя по вашим нелепым комментариям, политика вашей "компании" ясна!
    Шарага самая настоящая, желаю вам поскорее закрыться! Позорище!!

• Вы ужасно грубы и склочны... Вам видимо не повезло. Сколько не заказываю, всегда отлично. И соотношение цена-качество супер! Вы за такую цену наверное хотите чтоб Вам в ролл килограмм лосося вбухали....

• Ужас, как людям не стыдно так выражаться! Да даже если Вам и привезли заказ, который Вас не устроил, зачем вы так искренне желаете зла? Поскорее закрыться? Вы сами то в своей жизни что-то дельное сделали? Попробуй угодить каждому человеку, попробуй доставку открыть, испытать все это на своей шкуре! Так вы же только отзывы поганые на флампе строчить умеете. Позвони ты и скажи что тебя не устроило. Делайте больше добрых дел, больше добра вам и вернётся!

• А вы я посмотрю в жизни много дельного сделали, раз незнакомых людей учите как им отзывы писать и что им делать:)))
    Если вам нужно, берите и открывайте доставки и испытывайте свою шкуру, как вы выразились, на прочность. У меня более важная и хорошо оплачиваемая работа, чем роллы крутить.
    Последуйте своему же совету, сделайте доброе дело, проходите мимо моего отзыва или напишите свой в конце концов:))
    p.s. О том, что я умею, чего не умею, вам остается только догадываться, но никак не утверждать!