Розмарин

Служба доставки еды
  • Батурина, 15
  • Батурина 320 м

Попробовал суши в Розмарине и зарекся по акциям больше ничего не брать в неизвестных компаниях))) Ну что тут сказать, наверное есть и у таких сушек любители, но это точно не я. Не считаю достоинством их гигантские размеры, так как при таких ценах и размерах, о качестве можно забыть, да и какое отношение огромные пельмени к сушам имеют я не понимаю, культуру, хоть и не нашу, но все же стоит соблюдать (самое интересное, в приложенной брошюре, в рекомендациях советуют есть на один укус, ну ну).

Филадельфия и еще один ролл с рыбой, это нечто. Очень интересно узнать название этой несчастной, вымоченной наверное горбуши, которая умерла зря, не принеся никому удовольствия. Спасибо, что хоть запаха никакого нет у нее, ни рыбы, ни протухшей рыбы. Правда обрезки, коими покрыт один ролл, начали уже чернеть и отправились в мусорку вместе с роллом, да и филка честно туда же, психологический аспект очень важен, и если один продукт не внушает никакого доверия, то и другим перестаешь доверять.

Суши перекликаются по формату с другой доставкой, Суши Селл, те же подложки термо, те же размеры сушек. Сайт сделали очень хорошо, до этапа употребления все правильно сделали, а вот над самим продуктом работать и работать еще, хотя думаю своего потребителя найдет продукт и в данном формате, низкая цена и огромный размер для многих имеет преобладающее значение над качеством.

• А что с качеством то ни так? И вкусом?

Все же у них вкусно всегда, продукты свежие, лосося много.

Да и упомянутые Вами "Суши Селл" тоже не плохи.

Странный отзыв у Вас...

Вы, наверное любитель "Оригами" или другой подобной конторы.

Где за мизерные порции надо вываливать порядочную сумму

• Наталья, судя по вашему оперативному вопросу, вы не последнюю роль играете в жизни данной компании.

Одно из главных аспектов в сушах, это рыба. Здесь ее не было, была какая-то вымоченная тряпка, на грани разложения. Если для вас это свежий продукт, то мне тревожно за ваше здоровье, ведь именно от этого продукта исходит в первую очередь угроза здоровью. Я не хочу походить на избалованных блондинок, которые предъявляют претензии по типу "криво нарезано", но данные суши, не мой формат и если вы попробуете суши "Оригами", "Цунами", "Суши рыба" и т.д., то думаю согласитесь, что рыба в Розмарине мягко говоря странная.

• я точно никакой роли не играю в жизни данной компании😀

Можно посмотреть по моим отзывам,что я много на какие компании оставляю мнение.

Пусть, это Ваше мнение. Просто, меня оно слегка удивило.

Ну и какая же это тряпка, если это просто лосось в маринаде. Я про ролл "Острый лосось", да, выглядит он немного не стандартно, но явно не на грани разложения...

А фила, так вообще красота)

• Не буду спорить, у всех разное представление о красоте. Я рад, что вы нашли суши своей мечты))))

• По поводу фила красота, то это у меня фотоаппарат хороший, даже обидно, на фото вышло раз в 5 аппетитнее чем в жизни)))

• Да, на данный момент у меня 3 любимых доставки, я их перечислил, одну из них вы назвали. Там делают настоящие роллы, а не мешают тонну риса с сыром и непонятной рыбой. Это мое только мнение, и я знаю, что есть люди с обратным мнением, поэтому не нужно мне доказывать, что со мной что то не так, просто я сторонник аккуратных и красиво поданных роллов с изысканным вкусом, если вы предпочитаете другое, это ваше право

Более того, в жизни мне довелось принять небольшое участие в раскрутке одной доставки суши, и не по наслышке знаю, что дешевые суши и качество, просто несовместимые понятия. Хорошие продукты стоят очень дорого.

• Добрый вечер!

Жаль, что Вы не оценили наши роллы!

Но сказали верно-по вкусу мы пришлись многим! Благодаря тому, что в столь тяжелое, кризисное время, делаем минимальную наценку на продукцию. Хотим заметить, качественную продукцию.

Ваш отзыв к сожалению, не несёт никакой конкретики по поводу качества наших роллов.

Работаем только со свежими продуктами, и только с ЛОСОСЕМ!

Что касается термо-контейнеров, их используют множество доставок города, и это не значит что все они перекликаются между собой!

Спасибо, что оценили наш сайт! Мы очень старались!

• Здравствуйте. К сожалению оценил, не очень высоко правда... приношу за это извинения, но по другому не могу, врать не привык.

Время оно всегда нелегкое. Для меня суши - это в первую очередь даже не еда, это удовольствие. Если я просто хочу поесть, могу или пельменей отварить или суп сготовить. Суши заказываю, когда охота действительно вкусненького, чтобы зарядиться в первую очередь эмоционально, посмаковать.

А у вас суши ориентированы как раз таки на тех, кому лень пельмени варить) Это ни хорошо, ни плохо наверное, каждому свое просто и я высказал свое мнение, возможно кому-то при выборе будет важна и моя информация.

Но с лососем вашим свежим что-то не то, смените может поставщика, врет он про свежего, минимум раз 10 замораживал и размораживал)