Розанна

Цветочный магазин
  • Железногорск, улица Ленина, 48Б
  • пл. Решетнёва 110 м
YoungbloodZ написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал небольшой букет к 14 февраля. Забирал сам на следующий день после заказа. К сожалению, цветы оказались ненадлежащего качества, что конечно несколько омрачило настроение как мое, так и человека, которому этот букет предназначался.

Но оказалось, что в отличии от множества других мест в Железногорске, притом вне зависимости от сферы деятельности, в этом заведении знают об этикете, профессионализме, а так же о том, что обратная связь с клиентом очень важна.

После непродолжительного общения, курьер привёз новый букет взамен старому, который было предложено утилизировать)

Ну что сказать, ребята, браво! Не ожидал такого сервиса, честно сказать.

Спасибо большое.

Совершаю покупки у вас уже довольно давно. И как раз всегда привлекали отзывчивость работников, персонала, владельца, а так же качество вашей продукции. Буду конечно же вашим клиентом и впредь, можете не сомневаться!