Роза

Свадебный салон
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Педагогический университет 490 м

Мой первый отзыв на флампе, можно сказать зарегистрировалась именно для этого :). Начну сразу с вывода: Девушки, не бойтесь идти в этот салон!!! История следующая: я месяц искала СВОЁ платье, очень измучившись при этом. Начала поиски с этого салона, т.к. слышала, что здесь большой выбор. Первый визит -неудачный, консультанты не очень то доброжелательными мне показались, первый их вопрос был "В какую стоимость хотите уложиться?". Я в недоумении ушла от них, с неприятным осадком, неужели так плохо выгляжу, что в магазине спрашивают не то, какое мне платье нужно, а сколько денег у меня на него имеется (потом то я поняла к чему вопрос был). Поездив по салонам города, не найдя ничего западающего в душу, мы с подругой вернулись сюда. С порога я объяснила консультантам, что хочу утонченное простого фасона платье, чтобы было с изюминкой, но без всяких страз и помпезных деталей- ВУАЛЯ! Мое платье единственное самое красивое простое и очень элегатное смотрит на меня! Консультант ЕЛЕНА без сомнения достала мне именно его, сказав, что вот оно мое платьице, чему я несказанно рада и благодарна. Опечалил лишь тот факт, что на платье был след от яркой красной помады, но меня заверили, что его уберут, переживать тут не о чем. За неделю до торжества, привезла его на подрезку, за два дня забрала - наичистейшее, аккуратно подрезанное. Все хорошо!!!
Девушки, не обращайте внимания, если с вами не общаются тут с излишней льстивостью и любезностью. ЗАТО здесь можно найти свое платье, это важнее :) Хотя Елена в дальнейшем показалась мне вполне душевным человеком! Ну не хотят они надевать на вас все платья без разбору, лишь бы вы купили хоть что-то. Говорите конкретно,что нужно, скорее всего именно здесь это и найдете! Я желаю вам добра и позитивной подготовки к вашему дню! А Елене передаю привет :), если, конечно, она читает отзывы здесь.