• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 260 м

Прочитал отзывы и посмеялся от души. в рояле бываю каждые выходные,вообще в красноярске хожу только в три заведения,это харлей, лофт и рояль. ну в общем начнем... прочитав отзывы я сделал вывод,что люди которые пишут резко негативные отзывы скорее всего грубо говоря там обломались,тобишь их либо не впустили,либо к ним самим были претензии. основания так говорит у меня имеются,ибо я не пью и с друзьями часто наблюдаем там такие картины где пьяная женщина качает права администратору,либо охране,и смех и грех... защищать это заведение не буду,так как минусы есть,но плюсов больше. начнем по порядку... официанты...девушки все классные,опытные,но парой их фиг найдешь,бегаешь по залу а их нет.приносят все во время,не грабят если их не доставать,в общем официантам оценка 4 из 5. бармены...классные ребята,позитивные,знают свое дело,но иногда не докричишься,то ли они заняты,то ли делают вид что не слышат,но как бы оно не было моя оценка 5-.следящие по списку всеми любимая охрана(по отзывам заметил)....парни боевые,это хорошо,видел что они могут в конфликтных ситуациях,как заметил со стороны всегда помогают если к ним обращаются посетители,с этого года фей стал по жестче,потому что самого еле впустили(долго рассматривал сотрудник),последние выходные отработали они вообще на ура,все конфликты нейтрализовали на корню,из минусов охраны,некоторые из них очень дерзкие и расслаблены,но скорее всего они просто новенькие,потому что ребята которые работают там давно ведут себя достойно во всех ситуациях,моя оценка 4.ну и администраторы на последок..... хостес и админы на высоте,вежливые,улыбчивые, с ними можно посмеяться, их оценка 5+. оуу! забыл про кухню...новое брутальное меню просто блеск,молодцы! в принципе можно долго перечислять минусы и плюсы,но мне кажется вы это все знаете,моя общая оценка 4+. хороший бар,желаю вам только процветания!!!