• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Продолжаем насест на ночные заведения!
Решили с подружайками сходить в Рояль. .. лучше бы данная мысль не приходила нам в голову.
Посетили данное заведение 10.01.2015г.
Многолюдно - это +, есть народ, значит будет не скучно.
Есть столики свободные - это +, долго не пришлость искать места, сразу забронировали и сели.
Меню принесли быстро, сделали заказ, ждем. Не успели моргнуть глазом, как нам принесли алкоголь - это тоже + (по правилам так и должно быть).
Начался конкурс, решили посмотреть, посмеялись, сами поучаствовали, настроением положительным зарядились (отсутствовали мы минут 5), подошли к столу и к нашему удивлению салаты уже стояли - это огромныыый +!! т.к. ну очень хотелось кушать.
Салат заказывали с морепродуктами. Ничего не скажу, салат был божественный, нам всем понравилось! (нас было 3-е девочек).
Поели, потанцевали, стали задумываться о том, чтобы справить др у них.
Делаем снова заказ на сырную тарелку. Официант говорит нам, что 4-го вида сыра нет, но его заменим другим. То есть по итогу, у нас в тарелочке должно все равно оказаться 4 вида сыра.
Приносят тарелку, а там 3! Зовем официанта (дал. афик), говорим, что за такое!? А она нам начинает утверждать, что предупреждала нас о том, что 4-го вида нет и за счет этого, оставшиеся 3 вида, нам сделают по весу больше!!! О_о простите что????
Начинаем разбираться, у нас у троих не допонимание на лице, или мы все втроем глухие и уже пьяные (с одного бокала виски с колой) или с афиком явно что-то не так!?
Делемма..
Зовем админа. Решаем вопрос с ней. Жаль не запомнила имена, иначе бы я их прославила! Админ оказалась на редкость нервной и слиииишкоооом эмоциональной, ее длинющие ногти так и летами перед моими глазами.
Она нам начинает выдвигать ту же версию, что и минуту назад афик.
Люди, ну вы сами подумайте, как будучи заказывая сырную тарелку, например с шампанским, мы будем есть сырную косичку!?? Хорошо, ее немного, мы съедим, но когда ее больше, чем пол тарелки, куда ее!?
Плюс ко всему, 2 вида оставшегося сыра, явно в колличестве не были увеличены, как по стандарту 3 косочка лежали, так и лежали. 380 рублей за косичку - слишком, Господа!
Переругавшись, и отстаивая свою точку - отказываемся от тарелки, и с явным раздражением админ все уносит. Только она отошла, наши буйные соседи, которым до этого делели не раз замечания, начали драку. Стулья, столы, все падает - ломается.. движение направляется в нашу сторону, настроение хуже некуда.
Снова зовем админа - ходим уйти, но мы преобрели депозит, и поели только на половину. Сидеть дальше желания не было вовсе. Начинаем узнавать как забрать деньги, т.к. заказывать на остаток у них еды - уввольте!! Алкоголь по их цене, соответственно тоже не желаем. Начинаем все узнавать, админ итак раздраженная нашим повышенным вниманием к ней, начинает чуть ли не кричать на нас, мол ничего не получиться у вас.
Мы снова стоим и объясняем ей, что после всего нам от них не нужно ничего кроме наших денег. Долго упирается, просим позвать более компетентного работника, с которым найдем компромисс. Тут же находиться у нее решение.
По итогу, мы заплатили по счету, депозит полностью забрали и ушли под пристальные, презрительные взгляды (УЖЕ ВСЕХ) админов.
Ушли, и больше туда ни ногой.
Мой итог:
1. Смените персонал;
2. Проведите им краткий (а лучше полный) курс "Как правильно общаться с гостями", "Как правильно решать конфликтные ситуации"
3. Пусть охрана, будучи пьяных молодых (а может и не очень молодых) людей, уводят сразу с заведения. Это пагубно сказывается на мнении заведения и не дай Бог, пагубно скажется на чьем-нибудь лице из гостей!!

• Добрый день! Мы постараемся разобраться в ситуации. Просим прощения за причиненные неудобства. Хотелось бы уточнить несколько вопросов, чтобы разобраться более детально в сложившейся ситуации. Будем очень благодарны, если вы на них ответите. В какое время посетили наше заведение? За каким столиком были? Еще раз просим прощения за сложившуюся ситуацию. По данному замечанию в ближайшее время будет проведена служебная проверка, о её результатах Вам обязательно сообщим.

• Приехали мы сначала в 23:15, посмотрели что да как, и на всякий случай забронировали столик. Отъехали в другое место (решали, где нам остановиться по итогу) и снова вернулись в "Рояль". Вернулись мы в 23:45. Нас проводоли до нашего столика, он был 2 от туалета. Прямо перед проходом в туалет.

• Ну вы и феи, развели такую фигню из за сыра!!!