• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Место ....ло-бар. Охрана не умеет не только себя вести но и разговаривать(может ошибаюсь,может это хозяева этого заведения) и сложилось ощущение что они хозяева на этом корабле и это их Бал. Дать совет Настоящим Хозяевам(а не этим охраникам) пересмотреть политику заведения , потому что до 23.00 заведение тянет на 4- , а после 23.00 и на 2 с трудом можно поставить. Больше этот БАР не посетим.
P.S. Охране пытаться самим разрешать все спорные вопросы, а не вызывать трясущими ручками по телефону поддержку братьев с Кавказа. :)

• Добрый день! Мы постараемся разобраться в ситуации. Если Вам не трудно позвоните по тел.294-05-05 и сообщите, что произошло в нашем баре. Просим прощения за причиненные неудобства. Хотелось бы уточнить несколько вопросов, чтобы разобраться более детально в сложившейся ситуации. Будем очень благодарны, если вы на них ответите. В какое время посетили наше заведение? За каким столиком были? Еще раз просим прощения за сложившуюся ситуацию. По данному замечанию в ближайшее время будет проведена служебная проверка, о её результатах Вам обязательно сообщим.