• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 250 м

Редко хожу в данное место. Кухня очень нравится, пиво не особо. Меня не устраивает работа службы охраны.

Мы так же стали свидетелями картины со "спящими красавицами", речь о которых идет в отзыве ниже. Еще там был не адекватный, на мой взгляд, мужчина, у которого явно чесались кулаки. Он грубил и хамил, причем девушкам, либо молодым людям, которые явно уступали ему по комплекции. Охрана периодически подходила к нему и просила успокоиться, но я считаю таких людей после первого замечания надо выпроваживать, для безопасности остальных посетителей. Уже не первый раз становлюсь свидетелем драки, и это тоже не доработки охраны. Все это очень портит впечатление о заведении.

Еще при входе, есть какая-то ямка и прикрыта ковровым покрытием, если в нее попасть шпилькой, то проблематично устоять на ногах, даже если ты только пришел в заведение и еще не успел чтоб выпить чего-нибудь. ))

Ну а в целом, хорошо. Можно придти, вкусно покушать, поплясать ))