• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

отмечали сдесь корпоратив! садясь за столик с диванами были неприятно удивлены-повсюды были мелкие осколки битого стекла,на стол не выставили всего о чем договорились, пришлось конечно ждать...но это пол беды...перед нашим приходом убирались конечно плохо...а вот после нас(видимо девушка официантка) решила прихватить и чужой телефон, стоимость его всего 3000-но обидно жуть, запись с видеокамер отказались предоставить-только по заявлению в полицию! смешно конечно на такую сумму ущерба заявлять.... кухня вкусная, атмосфера приятная, вроде бдительная охрана в отношении гостей,а за своими ворами уследить не могут. но вот отказ в помощи поиска вора испортило конечно всем вечер.... больше 3 это заведение не достойно и все из-за неотзывчевого персонала....смотрите как бы у Вас ничего не спи*дили

• alexa, ничего себе дела... если они отказались предоставить вам запись, тогда должны были сами оперативно посмотреть и принести свои извинения, а воровку уволить(если это была она), и вообще, чем у них занимается охрана, сканворды гадает? в таких заведениях много кто выпивает и забывает свои вещи, поэтому помочь могут только камеры!

• Brunetka спасибо за поддержку! очень рада что администрация не осталась равнодушной!надеюсь сможем восстановить справедливость и потерянные контакты=)

• Спасибо за Ваш отзыв. Безусловно, мы готовы разобраться в данном инциденте. Записи с камер Вы можете просмотреть у нас в офисе, для чего нужно связаться с администратором по тел. 2940505
    В любом случае, приносим извинения за испорченное настроение. Приходите, всеми силами постараемся нормализовать наши отношения. Бар "Рояль в кустах"

• большое спасибо за участие! рада что вы готовы помочь!