• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 260 м
20june написал 2 отзыва об этом месте

Увы, но факт остается фактом, бар уже на так замечателен, контингент ужасный, какие то бабули с отросшими седыми корнями волос, мужики в вытянутых футболках, девушки в домашней одежде, где face контроль??? Я конечно понимаю, что лето и посещаемость упала, но пускать всех нельзя!!!! Я была в феврале, все было иначе, красивые люди, интересная программа, и вот пришла справлять свое ДР, мне было стыдно что я пригласила друзей в это заведение, пришлось выбрать свой депозит и уйти догуливать свой праздник в другом месте. Больше я не советую этот Бар! Цены на меню не обоснованно высоки, это мнение остается неизменным, кроме забавных названий блюд, в меню больше ничего не заинтересовало.

• Простите нас за испорченный ДР... Мы, право, не хотели... Корни волос бабушек отныне проверяем, мужики футболки "втянули", домашнюю одежду девушки сняли. Правда, цены с февраля не менялись... и от чего они стали необоснованными, не понятно. В любом случае, ждём Вас каждый день и готовы гарантировать качество услуг.