• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 260 м
Lenochka_miagkolapka написала 2 отзыва об этом месте

Хотите кричать в ухо своему собеседнику, перекрикивая музыку и пьяных людей??? Хотите надорвать голосовые связки-Вам определенно сюда... Итак: названия в Меню:аля-роляки, Кальмаряки и прочие уменьшительно-ласкательные милости в меню... не интересно, не ново... не оценила. Ну где-то это я уже видела, не помню меню у Колорадского Папы, но почему-то в голове сразу всплыло, что фишечка с названиями-это от них. Так же в голове всплыла надпись из папы о возможности настучать на официанта...Так вот...на вашего хотелось бы настучать:как можно нести чизкейк за 180 рублей, кажется 2 с лишним часа и так его и не принести к концу посиделок? В итоге вынуждена отказаться от десерта.. жду заказанной еды, попутно съедая половину тарелки подруги от голода... Почему одному человеку принесли уже все, а я жду, жду, жду... наверно, вы намекаете мне, что нужно воспитывать силу воли??? Когда шла в бар, честно, грезила десертом, в итоге ушла без него... счет несли так же, ооооочень долго. Спасибо, ребята, сижу в декрете, с подругами встречаюсь не так часто, ничто сильнее не омрачило мой отдых, чем Вы... Да...и десертов из меню не было 90%.