• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 250 м

Бар хороший, не один раз там были, но последний раз в пятницу 23.05.2014 г., остался неприятный осадок. Видимо руководство решило что чем больше народу тем лучше и впускали всех без разбора, в итоге народ у барной стойки стоял в три ряда. Одна компания решила организовать собственную барную стойку на танцполе, который и так в этом заведении небольшой, по на танцполе танцевать было не возможно, т.к. обувь прилипала к полу на котором были разлиты напитки и стекло от разбитой посуды, т.к. контроля для входящих особо нет, в женском туалете избили девушку, парень ходил искал очевидцев происшедшего, а в женсом туалете очень не приятно было увидеть мужчину, который решил спрятаться от разборок. Хотелось бы обратить на это внимание руководства заведения, что-бы в итоге хорошее заведение не превратилось в очередное кафе "Шанс".

• Незнаю девушка очем вы говорите, ну тогда я тоже там был и все было просто здорово!!! Я не раз посешал этот бар и меня в полне он устраивает, спасибо большое хочу сказать охране и администратору они всегда вежлевые и доброжелательные!!

• от души посмеялся о том что в рояле вежливая охрана, от человека с нулевым рейтингом приходя в бар не здрасти не досвидания, если народу много они просят с каждого по 500 рублей по мимо входа что пустить в бар. бар более менее приличным был до ноября прошлого года а теперь уровень багиры и то с натяжкой

• Слышь к

• если тебе не нравится общение охраны или еще кого либо в заведение, не ходи сюда, как раз для тебя Багира, Шанс подойдет!!!!

• Flamp, создан для того что-бы оставлять отзывы и свои впечатления, а не для оскорблений, поэтому не стоит переходить на личности. Вам нравится ходите пожалуйста.

• Молодые люди,я являюсь частным клиентом этого заведения,охрана вежливая и добрая!!!