• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 250 м

Хочу оставить не очень приятный отзыв о данном заведении. Во-первых, кухня отвратительная, повар явно зря занимает место на кухне...В меню заявлена японская кухня, так почему ее не готовят у вас???

Во-вторых, обслуживание, это просто УЖАС, почему недопитые нами напитки, постоянно уносили???

В-третьих, "СУПЕР-ДИДЖЕЙ" играл балдовую несочитаемую...

В-третьих, "СУПЕР-ДИДЖЕЙ" играл балдовую несочитаемую музыку..-мягко говоря, либо он и понятия о музыке не имеет совсем!!!!!

И еще, извините ,что за голые девушки, если у вас заведение направлено на стриптиз с оголенными гениталиями, так...укажите это!!!!Я как бы в бар шла, а не стрип-бар..!!!

В общем заведение бичевник тот еще!!!Всего напихали туда и полная безвкусица.

• Если ты говоришь,что бичевник,на хрена тогда приперлась??? Сама значит бичевка,тебе больше подойдет такие заведения как шанс,зрес и т.д !!! Сходи может тебе понравится!!!

• че задело да??? ножом по сердцу или яйцам-урод хохлядский)))во первых пришла и за компанию,не зная что за место!!!ты еще сволочь мне тут писать вздумал..чертило гнилое, убейся

• За живое наверное задел!!!)))

• Ирина, судя по тому, что вы написали в книге жалоб и тут. Судя по тому как Вы вели себя в баре. А еще по тому как Вы отвечаете, тому же "хохлу". Вам ТОЧНО в наше заведение мы рекомендуем больше НЕ ходить. Считайте наш бар "бичевником", а себя "выше" этого.... Удачи Вам в других заведениях!

Да, диджей у нас играет разную музыку, так как народ ходит с разными вкусами и мы пытаемся угодить всем.

К примеру:

В отличае от Вас одной, вся ваша компания веселилась и танцевала.

Про суши вам сказали, что они, в виду "часа пик" на кухне - будут готовится чуть дольше обычного. Вы отказались ждать.

И вот еще: где Вы у нас видели стриптиз с "голыми гениталиями"???? Танцевала всего одна девушка не раздеваясь "совсем". Танцует она за барной стойкой. Не всем видно! Стрип видят те, кто хочет видеть!

• Иди отдыхай тогда в багире!!!:)