• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 250 м

Добрый день!)
Каждый человек предпочитает отдыхать по своему. Обстановка располагает к веселому отдыху. Еда очень вкусная. Особенно салат Цезарь, такой вкусноты нигде пока не ели. Музыка нам нравится, особенно выступления групп. Отдыхаем с удовольствием. Хочется выразить благодарность официантке - Женечке.) Очень позитивный человек.)
За минусом...

Добрый день!)
За минусом считаем, что все-таки необходимо ужесточить face и dress-control, а так же может быть стоит одеть девушек танцующих на пилоне? Поскольку не всегда уместно выпускают их нагишом.(
Желаем Вам развиваться в лучшую сторону и побольше хороших клиентов. Заранее благодарим.)

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтем все Ваши пожелания. Передали бы Вашу благодарность Женечке, но вот официантки с таким именем у нас нет. Есть администратор Евгения и бармен Женя.