• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

решили отметить день рождение друга и немного ошиблись с заведением.Сидели в самом конце,в будний день,где туалеты.место не плохое,но все же замечаний много!!
официантка в возрасте(ну не плохо),но какая то потеряная..даже не захотелось оставлять на чай!!!стол не убирала!единственное все быстро приносила.многого из меню не было,что хотелось бы видеть на нашем столе!спрашивали у нее по меню,вообще терялась..не могла посоветовать..!в общем наш итог был таков,что в это место нужно идти не есть а пить!

• Спасибо за Ваш отзыв! А как имя официанта? Не запомнили? Обязательно накажем, если будем знать кого. В целом они у нас работают хорошо, но бывает... - это же люди. Но это не оправдание, наказание последует! Нам очень жаль, что настроение у Вас было испорченно и отношение к нашему заведению тоже. Надеюсь, если Вы к нам придете еще раз, такого не повториться.