• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 250 м

Ранее часто посещали данное заведение,все было хорошо,но 29.09.16 мнение поменялось о баре совершенно.т.к. мы были в четверг,то нам предложили коктейли на выбор,заказав один из них,где содержалась текила,были им разочарованы,сплошная водка.заказывали салат из морепродуктов, не соленый совершенно. Также был заказ на пивную тарелку, где был сыр коса,на вид прозрачный,на вкус ни какой,абсолютно не соленый,не копченый,и резиновый.блюдо нам так и не заменили.по итогу вообще отключили свет,народ сам себя песнями развлекал.короче,трэш полный.на фото их "абсолютно нормальная" коса

• Приносим свои извинения. Но почему Вы не написали что коктейли вам бесплатно предоставили другие правильно сделанные? Соль стоит на столе, вкусы у всех разные, лично я соль почти не ем... Что касается сыра, то его мы берем у поставщиков, готовым и ни каких действий с ним не производим. Ваше замечание учтено и сыр теперь берется в другом месте. Но вот вопрос: а в наводнение в Приморском крае тоже мы виноваты? Свет не мы отключили. Авария была во всем районе, отключена была вся улица. И вместо того чтоб закрыться, мы работали до последнего.

• Было сказано, что коктейли предложили именно в четверг.на счёт соли,то должны быть стандарты,не может блюдо подаваться совсем не солёным.что касается сыра,так вы ж сами изначально уверяли нас,что сыр вы сами лично готовите,далее версия изменилась,чему ж тогда верить?не надо переводить тему на всякие потопы,отвечайте за своё заведение,если вы нам в этот вечер заявили,что ваш бар находится на высоком уровне,то и генератор на случай отключения света должен имется,да и отключение света не является поводом прекращением работы официантов

• Простите, но мы были свидетелями ваших недовольств. Вам ни кто не говорил что сыр делают сами, это бред. Ходим в этот бар постоянно! Очень хорошее заведение. Если бар вам не понравился, почему вы сидели там без света три часа почти до закрытия. Генератор? А у кого он есть? Вы представляете какой он должен быть? Я электрик. Я знаю. Примерно размером с трактор. И что? Он должен стоять на улице и тарахтеть? Да персоналу надо огромное спасибо сказать что они не закрылись и не выгнали нас и вас на улицу! А героически работали без света. И сделали максимально чтоб нам всем было хорошо. А вы просто неблагодарные ....... А сыр мы тоже ели и он был нормальный!