• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 250 м

Зашли 27.08.16 в это заведение отметить юбилей коллеги. Заплатили депозит. Повеселились мтнут 20, решили выйти охладится. Служба контроля окружили со всех сторон начали толкать вовнутрь со словами со бокалом выходить нельзя. Я попросила по нормальному постоять рядом, на что охранник ответил я забираю у вас бокал и сюда вы больше не зайдете. Что бы хоть как-то разобраться с ситуацией позвали администратора, вышла девушка которая разрешить данный конфликт не смогла или не хотела, а может просто админ никакой. На мою просьбу принести мне жалобную книгу мне сказали у нас ее нет, повторно админа не позвали. Один из службы контроля сказал что это он решает кого и когда звать, кого и когда пускать и сказал иди домой. В итоге впечатление осталось негативное. Наезжать надо на злостных нарушителей, а не беззащитную девушку которая не даст отпор.

• Кстати деньги за депозит не вернули, все что купила отобрали, в заведение не пустили. Хорошо заведение, больше туда не пойду никогда.

• Конечно очень не красиво,что с вами так грубо обошлись. Но в данном случае я на стороне заведения. У каждого кафе есть свои правила,и выходить с посудой на улицу запрещено везде,это нормально и правильно.

• Есть маленько разницы, между запретом выйти на улицу, и возвращением за оплаченный по конскому ценнику стол. Завтра идем туда с друзьями... И я начинаю помаленьку волноваться из-за сомнительной адекватности охраны. Начитался отзывов блин....

• мы не знаем в каком состоянии были девушки. В такое заведение как рояль в кустах просто так не пускают😉там вообще ни дресс ни фейс контроля нет. Так что думаю все не просто так.

• У вас с логикой беда что ли? А с анализом причинно-следственных связей? Их вообще-то не вывели, а они сами вышли. При чем тут их фейсы и состояние? Были бы фейсы "не але", их бы на старте не пустили и депозит не взяли. Умотались бы коктейлями, тогда как в нормальных рюмочных, при достижении гостем определенной кондиции, ем бы предложили вызвать такси и собрать оплаченную жраху в контейнер. А так просто похоже, что нужно было освободить столик. Про посуду согласен. Но, не пустить за оплаченный стол - быдлячество 86 уровня.

• такое ощущение что у вас беда с восприятием. Где вы в моем сообщении прочитали что их вывели? Я пишу совсем про другое. Продолжать диалог с человеком, который не может прочитать три строчки, а только грубит в ответ, не вижу смыслы. Всего вам доброго.

• Я и сам рад, что не придется объяснять альтернативно одаренным дамам, очевидные вещи.

• Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо что указываете нам на недочёты, помогаете исправлять ошибки. Администратор уже у нас не работает. С охраной проведена "работа". Приносим свои извинения. Подойдите и разберемся с неиспользованным депозитом.