• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 260 м

Были здесь большой компанией. Как-то так получилось, что народу была тьма. Очень много... Может быть поэтому официантка к нам подходила редко и вообще как-то прохладно к нам отнеслась. Странные парни на входе. У нас парня из компании не пустили за белый логотип на черных браках, сказав, что это спортивные штаны. С туфлями-то... Ну, яяяясно. Теперь мы знаем, как выглядят спортивные штаны. А вот ребят неславянской внешности в настоящих спортивных костюмах я насчитала больше 10 человек. Вот оно как оказывается. Еда сносная, напитки не очень понравились. Принесли коктейли с абсентом. Мы спросили, кто нам их подожжет, на что проучили ответ:" А сами не можете?" )) Ну, клаааасс вообще )) Но настроение у нас было хорошее, так что старались не портить себе настроение )

• Спасибо за Ваш отзыв! Он нам очень важен. Мы очень усердно работаем над ошибками и "обратная связь" нам важна. Только вот хотелось бы выяснить, когда Вы были у нас? Просто фото, которое вы выложили, они с прошлого года! Меню в кадр попало - так оно прошлогоднее. Можно уточнить дату прихода?

• Добрый день! А действительно, мы были у вас в прошлом году. И впечатление сложилось вот такое-не очень. Почему написала только сейчас? Недавно друзья были в вашем баре, и отзыв был примерно таким же, вот я и решила свой оставить, хоть это и было довольно давно. Но это ведь не значит, что неправда, так ведь? ) Надеюсь, что за это время у вас произошли только положительные изменения, чего я вам и желаю ))

• Вот именно! У нас произошли огромные изменения! Сменилось руководство, охрана, повара, шеф... У нас все по-другому. А вот люди читая Ваш отзыв не будут читать нашу с Вами переписку и не пойдут к нам, хотя у нас уже всё по-другому!

• ну, я за Вас рада, что у Вам все по-другому! Смешно читать Ваш отзыв на мои слова. Что и кому Вы пытаетесь доказать? Я свое мнение составила и высказала, имею полное право. И не надо мне говорить, что из-за меня кто-то не придёт, у Вас отрицательных отзывов тут хватает. А те, кто захотят к Вам прийти, придут несмотря ни на что. Желаю Вам адекватно переносить критику. Всего хорошего )

• Ничего у вас не изменилось!!! Вот месяц назад были... Охрана на входе это что то...

• не обращайте внимание...рыба гниёт с головы...тут нужно менять руководство или хозяина!