• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 240 м

Отличное заведение... Периодически посещаем «Рояль в кустах». Здесь уютная обстановка, всегда чисто, отменная кухня, приветливый персонал!!!! Удобно расположены, в разных местах, столы и танцпол (танцпол правда маловат, но нам это особо не мешает!! Было бы желание…. ) Работаете до поздна, это очень большой плюс!!! Все очень нравится!
Именно поэтому и выбрали данное заведение для празднования Дня Рождения. Были в «Рояле» 15 апреля, в этот день была программа, ведущая веселая!!! Очень крутая тётя!! Вечер прошел на УРА!!! Сделали 15% скидку в честь дня рождения, подарили скидочную карту, а еще подарили тортик))
Отдельное спасибо Елене за подготовку к празднику. Лена – молодец!!! Помогала нам определиться со столиком, по меню очень быстро ориентировала. На протяжении вечера – быстро принимала заказы, со знанием выполняет работу.
А еще, на следующий день был классный розыгрыш по чекам, не верили, не думали, но все же решили снова отправиться в «Рояль» испытать удачу. И, вуаля, удача улыбнулась нам!!! Эмоциям нет предела… Только вот не задача, потеряли в этот день, ту скидочную карту (которую подарили)… Надеюсь что можно будет её восстановить…
В общем шикарный бар!! Были гости, которые небыли еще в вашем баре. Все в восторге. Планируем вернуться той же компанией, тем более у нас есть выигрыш! )))
Всем советуем «Рояль в кустах».
Спасибо Вам огромное и процветания!!!!
С уважением, Александра.