• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 260 м

точно помню, как оставляла здесь отзыв, но он пропал - канул в бездну...
итак, была в данном заведении несколько раз, но больше туда ни ногой -
мало того, что "чудесная" охрана, которая сидит на лестнице и разговоры ведет и не наблюдает за тем, что происходит в зале.
Музыка мягко говоря странная - не потанцевать не поговорить.
Еда и выпивка...

точно помню, как оставляла здесь отзыв, но он пропал - канул в бездну...
итак, была в данном заведении несколько раз, но больше туда ни ногой -
Музыка мягко говоря странная - не потанцевать не поговорить.
Еда и выпивка отлично.
Официанты хорошо.
Были на праздновании 23 февраля, и эта неадекватная ведущая, которая материлась в микрофон, с прокуреным (или пропитым или просто севшим) хриплым голосом проводила очень хамова-то свои конкурсы, возможно, пьяным людям это было крайне весело и забавно, но тот, кто трезв оценивает это как большой и жирный минус!
раньше у вас было более спокойно, участились инцинденты

• Здравствуйте, ваш отзыв "канул в бездну" видимо по каким-то техническим причинам. Мы не смогли его от искать.
    Нас очень расстраивает, что вы остались недовольны нашим заведением и мы испортили впечатление о себе.
    По поводу охраны- те люди, которых вы видели на лестнице, не являются охраной, а являются фейсконтролем и в их обязанности входит находится на лестнице. Теперь музыка, вкусы, как мы знаем у всех разные, но вы всегда можете заказать свою любимую песню.
    надеемся увидеть вас вновь. Ваш "Рояль в кустах"

• а по поводу ведущей ничего сказать не хотите? или у вас принято, чтобы ведущая (женщина!!!) материлась открыто, громко и в микрофон???