• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Присоединюсь к последнему отзыву. Отдыхали вчера у вас кампанией. Взяли банкетку специально, чтобы просто спокойно хорошо посидеть. Оставили в вашем заведении не маленькую сумму по чеку. Так вот во вчерашнем инциденте, по простому беспредельной драке, досталось и нашим мальчишкам. Просто за то, что они мимо проходили - слова вашего администратора. Если дословно, нам было сказано - а зачем они ходят? Самое возмутительное, что те, кто дрался - спокойно вернулись в кафе и продолжили бухать. А нас просто не пустили!!!! Мы блин спокойствие нарушали))) Кому, сидя отдельно??? Самое то интересное, что досталось не от участников драки , а от охраны!!! Итог - сломанная в двух местах челюсть, пол ночи в бсмп, теперь несколько недель на больничном!!! Просто за то, что мимо проходил!!! Администратор ваша броню включает, когда дело пахнет жареным, очень ловко отправила наряд с вызова, хотя прекрасно знала, что мы собираемся писать заявление, потом вообще сказала, что она не администратор, потом тупо ушла - ей работать надо.
Так вот, ребятушки, просто так мы это дело не замнем. Заявление есть, побои сняты, свидетелей полно. Видео с камер нам никто показать так и не соизволил, это ваши проблемы. Спасибо, что хоть счет отдали, хотя тоже ерепенились.
Обидно за испорченный вечер, обидно за полный стол, который остался ждать нас внутри заведения), обидно за парня, который теперь со штырями во рту и есть ему через трубочку только. Все круто!!! А главное нет того, кто за все это готов ответить))) Охрана не при делах, администратор тоже, никто ни за что не отвечает. А как работаете то??? Рассчитываю на ответ от администрации данного заведения
P.S. ведущая вообще верх хамства. Девочки так то в кафе отдыхали, а не девки и бабы!!!!!