• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Уважаемое руководство !!! Обратите внимание на вашу охрану ! Я довольно часто посещала данное заведение ,всегда все нравилось ,но! С 6-7 января я позвонила спросить о наличии свободных мест и ,если что забронировать стол . Администратор мне вежливо сообщила что есть свободные места ,у барной стойки и т к нас 2 человека . Все замечательно . Собрались -приехали . Сейчас самое интересное !встречает нас молодой человек ,и говорит : Вы проходите ,подруга нет ....ну и как везде принято "без объяснения причин ". Хочу заметить сразу . Мы были выпившие ,но!но! Не пьяные. Да и какая разница ,меня же пропустили . Едем дальше ....я прошу позвать администратора -за ним охранники ходили 2 раза ,1 раз мы звонили ему -в итоге никто не вышел !! Затем охранники начали говорить о том что места нет. Места были 30 минут назад ! (Я живу в соседнем доме,идти не далеко ). Далее я говорю : хорошо ,тогда я сама пошла до администратора ,на что мне ответ : нет ,вы не проходите !! Т е 10 минут назад пропустили ,а сейчас наааадо же -передумали ! В итоге собрались там охранника 2иди 3 точно не помню . Написала в Книгу жалоб отзыв ! И ещё : за нами пришли 2 пьяных мужика и они без проблем прошли ! Я больше в это заведение не пойду ! А зачем мне ! То места есть ,то нет ,то пустят ,то не пустят ,да и администратор наверное думает что она там не решать проблемные ситуации ,а бронироваться столы и для красоты ! Охране минус ! Администратору минус !