• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 250 м

Полный атас. Не рекомендую данное заведение тем, кто себя уважает. Начну с самого начала знакомства с данным баром. Были там несколько раз, но мнение о посещение всегда были разными. Вчера мы окончательно разочаровались в данном заведении.

Первый раз нам там понравилась кухня, но официантка, обслуживающая нас, общалась как бы помягче сказать.... Полный стол грязной посуды, никто не подходил вообще. Появлялась официантка, только принося блюда, но даже то, что их было некуда уже ставить ее не смущало, она пихала блюда прямо между грязными тарелками. На просьбу убрать стол было скривленное лицо и прицокивание с недовольством. Ну да ладно, подумали, что не повезло с официанткой.
Через какое-то время решили еще раз туда сходить. На тот раз нам досталась нормальная девушка официант, но не повезло с кухней.
Вчера вечером решили поужинать. Далеко ехать не хотелось поэтому решили пойти в «Рояль». Чтобы понапрасну не тратить деньги на такси и время позвонили, уточнили есть ли места и есть ли вообще народ. Нам забронировали столик.
Приезжаем. На лестнице сидит пафосный молодой человек с недовольным лицом спрашивает заказывали ли мы столик. Я прошла вперед, а мой молодой человек шел сзади. Время было 21 с копейками.
Охранник стал требовать показать паспорт. Я уточнила с какой целью он просит паспорт, ведь мы не успели даже зайти, не говоря уж о заказе алкоголя или сигарет. Хотя видно, что нам далеко за 18 охранник настаивал, причем в грубой форме. Я потребовала книгу жалоб. Мне ее несли неохотно, поэтому пришлось настаивать. В гардеробе стоял в хлам пьяный гардеробщик.
Пока я выражала в книге свою претензию мою сумку обшманали от и до. Какое право на это имели охранники я не поняла, нас же все равно не пустили, зачем сумочку проверять? Пока я писала охранники долбили кулаками по стене обсуждая как у них там ломают стены и как они могут дать по морде.
Хочу заметить, что приехали мы в абсолютно трезвом состоянии, нормально одеты. За всю жизнь я еще ни разу не попадала в такие унизительные ситуации, тем более в приличном заведении. Про «Приличное» это я конечно погорячилась.
Спросила у охранника, толи Арсена толи Армена (не помню уже имя), причину почему нас не пускают, сказали вообще без причин мол. Без объяснений. До сих пор неприятное ощущение, как будто плюнули в лицо.
Уважаемое руководство! Как можно допускать до работы с людьми таких агрессивных и самодовольных кадров? Обратите внимание на охрану вашего заведения. Мы всегда тратим не менее 4-5 тысяч рублей, когда посещаем бар или ресторан. Я уверена, что нормальный человек попадя в такую ситуацию больше никогда не придет в такое заведение.