• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

24.10.15 была в этом заведение. Решили с друзьями сходить спонтанно, название заманило "Рояль в кустах". Вечер обещал быть хорошим, в душевной обстановке, но... Сразу на входе охрана проверила у всех сумки (мне несколько диковато было, т.к. думала, что протащить спиртное уже никто не пытается, давно такого не встречала), ну да ладно, думаем, работа у парней такая. Персонал тоже оказался не особо приветливым да и не опрятным (девушки прямо-таки с немытой головой, одежонка подмусолена). Решили, не зацикливаться на этом, ведь пришли-то отдохнуть. Меню принесли сразу, еда (слава Богу) оказалась вкусной. Понравилось исполнение на рояле. Успокоились и уже было развеселились, но тут видно, настроение поднялось не только у нас, но и у молодых подвыпивших людей-посетителей, которые довольно грубо и вызывающе себя вели. Совершенно не стесняясь подходили в молодым особам (завсегдатайкам) и просто грубо с нецензурной бранью что-то им доказывали. Попросила парней, не материться, в итоге - получила то же самое. Персонал на это действо ребят (подвыпившие ребята оказались, извините, кавказской национальности) внимания никакого не обращали. Особенно удивила девушка, практически на барной стойке топлес, на пилоне, очень старательно изображала танец. Смотреть было смешно и не очень приятно. Впечатление от игры музыканта, затмила эта бездарщина. Что сказать, уровень дешевой кафешки. ценник, кстати, около 2 тыс на человека, если Вы хотите выпить и покушать мяса. Поэтому, выбирает каждый сам, как он хочет отдохнуть. Мы туда больше, ни ногой.

• согласна насчёт гостей кавказский наций! что то с этим делать надо!!!! но в остальном категорично не согласна. официантки здороваться умеют, впечатляет с ходу. приятно посмотреть на осанку. девчата танцуют на уровне. все вполне достойно.

• Ахаха, смешно! Вы наверное обладаете хореографическим образованием, раз так уверенно оцениваете танцевальные способности танцовщиц! Так вот, девушки танцуют на уровне, учитывая отведенное им пространство в баре! А вы видимо одна из жирных и неудовлетворенных женщин, которые нас постоянно обсуждают! Обсуждайте дальше! Спасибо за отзыв о нашей работе, будем стараться танцевать еще лучше, в следующий раз приходите на гапак😂😂😂

• Смешно читать ваш комментарий. Девушки танцуют для посетителей, а не перед жюри танцевального конкурса, обладающим соответствующим образованием. И не этому самому жюри оценивать работу танцовщиц, а посетителям бара. А вы, видимо, одна из тех, кто старательно изображала танец в тот вечер