• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 260 м

Была я там ну раза 2! В первый раз как то понравилось думаю ну надо так все здорово! А вот на другой раз как то я разочаровалась! Пришли присели за столик, подошла официантка, подала меню. Ну вроде все нормально. Мо мы как то не могли придти с друзьями к общему решению. Официантка подходила раза 3 и с каждым разом лицо все недовольней было. Потом заказали. Еще удивило то что когда мы делали заказ девушка не записывала, а стояла и кивала. На вопрос почему она не записывает ответ был прост: я запомню. Ну ладно! Ждем, приносит девушка заказ, а салат то не тот. Вот так запомнила. Ну подумали ладно, пусть будут этот. Так она потом весь вечер косилась на нас. Неприятно.

• Добрый день!. Спасибо за отзыв. Мы готовы разбирать каждую ситуацию. Могли бы Вы уточнить дату и примерное время посещения ?Кто Вас обслуживал? Будем очень благодарны ,если Вы оставите свой контактный номер телефона на vkystah@bk.ru, чтобы мы могли более детально разобраться в данной ситуации. Будем рады видеть Вас снова в нашем баре. Ваш "Рояль"!!!

• Вот прям что б точно 8 сентября сего года! А время точно с 11 вечера! А на счет кто обслуживал имя не вспомню! Темноволосая девушка с острыми чертами лица! А на с чет посещения в дальнейшем, то скорей нет, чем да!! Спасибо!