• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Были у вас на выходных в первый раз и со стопроцентной уверенностью могу утверждать, что и в последний. Далее по пунктам
1- Вход, полуподвальное помещение, по лестнице расположены то ли сотрудники охраны, то ли гости которых не пустили, пробираться пришлось через толпу.
2- Зал, вам повезло если есть столик свободный, а если нет, то вы будете сидеть или стоять возле барной стойки получая тычки и пинки от рядом стоящих людей.
3- Танцпол, маленькая площадка в конце зала. И чтобы до неё добраться вам предстоит преодолеть весь бар и путь ваш будет лежать через людей которым не хватило места за столиками.
4- Обслуживание, официанты есть, но они группируются маленькими кучками возле барной стойки и заняты не гостями, а гаджетами.
5- Еда, тут наше мнение разделилось. Кому то еда понравилась, но одному из нашей компании принесли оливье- явно давно стоит в холодильнике, и чтобы убрать привкус кислятины его обильно полили майонезом.
6- Счет, тут классика жанра.Мы его оплатили, но прибежала официантка и Нас пытались заставить оплатить, то что мы не заказывали. И в этот момент началось самое веселое, вся охрана заведения окружила нас и с матом, рукоприкладством и все к этому прилагающиеся выпроводили нас из заведения далее они уже разбирались между собой(я имею ввиду охрану).
P.S Вывод это заведение не для семейного отдыха. Контингент малолетки, и одинокие хищницы(пришлось мужа отбивать несколько раз) и для желающих получить по морде.