• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Ах эта музыка, музыка, музыка...... Именно из-за нее родимой я сюда больше не ходок. Это пытка, товарищи. Может для молодежи (хотя сомневаюсь) это еще как то приемлемо, то для нас, взрослых мужчин, зашедших к вам одним субботним вечером, показалось не по силам. Пришли, расположились, сделали заказ. И как говорится, все гуд, горячее вкусное, холодное - холодное. И вроде завеселоло нам, нравится. И тут началось. Ааа. Руки вверх, кто там еще пел в те годы? И не в те! Ласковый май в какой то дикой обработке. Может это конечно была какая то тематическая суббота - суббота пыток:) Три, но только за обслуживание и кухню.

• Добрый день, спасибо что оценили нашу кухню и обслуживание.Музыка в нашем заведении разнообразная и каждый может найти себе что-то по душе.Возможно вы оказались не в тот промежуток времени,попробуйте зайти к нам до 22.00 вечера, у нас играют великолепные пианисты,классика в современной обработке может более вам понравиться.Вообще можно уточнять формат музыки при посещении заведения,что бы ничто не портило ваш вечер.