• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Заведение не понравилось. Поразило то, что тут постарались совместить все несовместимое. Тут и на рояле поиграли, и музыку включали для танцев то 80-х, то 90-х годов, путнего на танцполе вообще ничего не услышать..тут же и стриптизерши в шоу-программе.. короче все и сразу, но не сказать, что это хорошо.. выход стриптизерш при этом таков: шагают от одного конца зала в другой до сцены, там людям в этих корридорчиках и так пройти негде, а еще они. Но это не столь возмутительно, сколько условия нахождения там: нас было 12 человек и про это было сказано заранее, что стол накроют, места организуют. В итоге никто доп.мест не организовал и мы весь вечер сидели на двух лавочках, прижавшись друг к другу, в тесноте такой.. у всех из нас осталось неочень приятное впечатление от заведения и посетить его еще, тем более какое-то событие тут отметить, желания нет. Присоединяюсь к отзывам про странный контингент :) очень много женщин лет от 30 так сказать "на охоте".. раздухоренных невыносимо и двигающихся экспрессивно. Танцпол кстати не вмещает все это буйство народа и танцевать, как и сидеть за столом, приходится в жуткой тесноте.

• Уважаемая Анна, мы приносим Вам извинения за то, что не были обеспечены 12 комфортных мест, Сообщите, пожалуйста, дату и время посещения и заказа - разберемся с администраторами. В остальном... "на вкус и цвет... - одни враги!"))) Мы не претендуем на формат ночного клуба, мы -БАР! Поэтому и танцпол маленький и проходы... узковаты порой. Эклектика, присущая нашей атмосфере, многим нравится своей "нескучностью", игра на рояле во время ужина - что может быть лучше... Ну, а для "женщин от 30" спецприемники пока не придумали, тк что мы несём пока эту функцию)))
    Спасибо за отзыв! Ваш Рояль.