• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 260 м

Люди,пишите реальную оценку заведению,а не для того, чтобы на зло кому нибудь что либо сделать или подлизать одно место. В этом баре знаю весь персонал,кроме официантов. Все хорошие люди и со знанием выполняют свою работу. Прочитала отзыв про толпу и нож,я была свидетелем этого всего,парни сами провоцировали охрану,за что боролись на то и напоролись. И на улице парень сам вытащил нож и кинулся на охрану и других парней,поэтому за ним и побежали. На сколько знаю,этот парень был в розыске,его передали полиции охранники,так что мне кажется тут благодарность надо выписать ребятам,а не говорить какие они плохие. А на счёт Жени,которого назвали грубияном,я скажу только одно-он реально хороший и добрый парень,видела много раз как он один решал очень много вопросов в этом заведении,когда бичевато застенчивый Артем и пару слов связать не мог. И мой совет всем посетителям,если хотите отдохнуть хорошо,а не как свиньи ,видите себя пожалуйста адекватно и тогда все будет хорошо. Процветания тебе,дорогой "рояль"!!!

• Очень радостно, что есть такие, как Вы, неравнодушные наши друзья. Конечно, бывает разное в любой работе, но наше заведение настроено в первую очередь на позитив, гостеприимство и безопасность.
    Спасибо за отзыв.
    Ваш Рояль.