• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Здравствуйте, уважаемое руководство бара "Рояль в кустах", я, и раньше (с самого открытия), был не лучшего мнения о Вашем заведение: тесно, темно, не вкусно; посещал его изредка, руководствуясь географическим расположением и своим непритязательным вкусом; но инцидент, свидетелем которого я стал в ночь с 7.03 на 8.03, 2015 полностью раскрыл глаза на Ваш бар: дело в том, в то время когда я подымался курить, стал свидетелем диалога, как охранник провоцирует пьяного посетителя на кулачный бой, а именно прямым текстом предлагал тому "выйти-поговорить на улицу", свидетелем этого "разговора", я так же был,мало того что охранник пинал уже неподвижно лежащего человека, так и его коллеги не отставали втроем забили парня, который только призывал их к благоразумию. как по мне, то это уже достаточно дикая ситуация, поймите правильно, я не против жестких методов в работе соответствующих структур, но, только, если эти методы соответствуют текущей обстановке. Эта ситуация явилась всего лишь преамбулой, к настоящему экшену увиденному мной той ночью: не проходит и 10 минут, на этих, уже изрядно побитых двоих ребят, налетает компания вооруженных палками, битами, а один даже ножом, 10-12 человек, во главе с Вашими охранниками и гонит их в сторону Взлетки, тут уже и я не смог оставаться в стороне и позвонил в дежурную часть МВД, сообщив все известные мне данные.
Читая предыдущие отзывы увидел что:
1. претензии к работе вашей охраны излагались не раз;
2. все эти претензии Вы оставили без внимания;
таким образом можно сделать вывод, что ваша охрана Вас устраивает, но она не устраивает меня, и думаю, других адекватных посетителей, ведь РАЗГОВОР СЕЙЧАС Я ВЕДУ НЕ ОБ НЮАНСАХ СЕРВИСА (НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ), А ОБ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ГОСТЕЙ.
Мне приятно жить в правовом государстве, где все проблемы можно решить в законном порядке, а Ваше заведение, после мною увиденного, в приемлемую для меня модель общества, точно, не вписывается.
Рекомендую Ваше заведение всем ностальгирующим по снесенному "Зресу" , а так же тем кто не прошел фейс-контроль в "Шансе". Я же, после всего увиденного той ночью, побрезговал даже спуститься допить пиво из бидона.
Я Пользуясь тем что живу через дорогу от Вашего "бара", а так же наличием у меня профессиональной цифровой видеокамеры,ответственно заявляю, что следующее видео, на котором мне удастся запечатлеть ваших "орлов" в не подобающем виде будет отправлено в прокуратуру и Управление организации лицензионно разрешительной работе и контролю за частной детективной и охранной деятельностью ГУВД по Красноярскому краю.

• Безусловно, Ваше право фиксировать любые нарушения. Более того, мы будем признательны Вам за подобного рода помощь. Поймите, что детали каждого конфликта, при разборе многими видятся по-разному, так что свидетелей лишних не бывает!
    Ваш Рояль.

• Вы бы просто несколько раз бы тайного покупателя заслали к себе в бар и посмотрели бы, как ведет себя ваша доблестная охрана. Они уже со входа начинают грубить и вести себя так, как будто к ним в гости домой пришли.

• на самом деле - не норма это, когда охранники позволяют себя так вести. Заведение с таким количеством охраны должно предполагать спокойствие за свое физическое состояние. А оказывается. наоборот - это видимо для толпы, чтобы проще было избивать посетителей

• Блин, хотели сходить с семьей!!!! Спасибо, что предупредили.

• Да охрана ужасная там! Такие галимые гопники... По лицам видно сразу что отморозки! Почему руководство это игнорирует