• 9 Мая, 26а — цокольный этаж
  • Урванцева 230 м

Была два раза, и мнений так же два..Первое впечатление положительное, уютная обстановка, хорошая музыка, харизматичные бармены, приемлемые цены..и потрясающая акция " Есть повод"!:) Что касается второго..и является минусом данного заведения - это гардероб, мест в баре полно, а повешать вещи не куда! У нас был забронирован стол, а в гардеробе уже мест не было, охранник с вещами не пускал, когда я спросила куда мы можем положить нашу верхнюю одежду, услышала в ответ : "мне все равно, хоть на голову себе!" Что за ужасное отношение к посетителям, ведь именно посетители приносят доход вашему заведению, а не хамское отношение охранника!

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! Просим прощения за причиненные неудобства! Хотелось бы более подробно разобраться в данной ситуации. Могли бы вы ответить :"В какой день посещали заведение"? Мы разберемся в сложившейся ситуации. Будем рады вновь видеть Вас в нашем заведении! Ваш "Рояль".

• Спасибо что ответили, но к сожаления я вам точно ответить не могу, только помню что это была Пятница в Январе.