Рояль в кустах

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки
    LevVladimirov написал 2 отзыва об этом месте

Исходя из видеозаписи, Вы не поделили стул, у Вас возник конфликт. И мужчина Вас ударил. Охрана среагировала сразу и "драчун" был выведен из бара сию же минуту. Вам предложили вызвать полицию, но Вы отказались. Конфликт был разрешён - зачинщик выведен, а Вы остались в баре. Простите, но не работники бара спровоцировали конфликт.

LevVladimirov написал 2 отзыва об этом месте

Развеселое заведение с задорными названиями позиций меню, вкусной обильной едой и демократичными за такое качество ценами. побывал сегодня впервые с друзьями, и жалко что не долго, но теперь буду заходить по-чаще!

Спасибо за хороший отзыв!

789.marat написал 2 отзыва об этом месте

был в заведении в ночь с 10.06.2018 на 11.06.2018 и хотелось бы обратиться к руководителям бара. Уважаемые господа! Вы считаете нормальным когда Ваша охрана бухает в Вашем же заведении? прям за столиком наверху рядом с баром? или это был просто национальный праздник?

Руководители бара разобрались по вашей просьбе. Да, один из работников бара находился в заведении со своими друзьями, но он в этот день не был на смене. И этот работник не является нашим постоянным. Он иногда выходит на замену наших ребят.

potrebitel написал 2 отзыва об этом месте
  • Простите, но у заведения есть правила. И линейный персонал не в праве его нарушать. Хотя в Вашем случае, как выяснилось, Вам позволили пройди без депозита.