Рояль в кустах

Бар
  • Закрыто до 19:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Очень честное заведение, прям с названия, прям в кустах. С первого раза даже не нашли, потом еще в подвал спускаться, потом найти столик и о чудо, все вкусно, классно и уютно! Нам понравилось, есть пиво, есть все к пиву, есть сцена, в общем гуд )

Огромное спасибо за хороший отзыв!

Были в субботу 7 октября, в самом заведении все очень хорошо и музыка и цены на напитки, смешно было вышли покурить, видим выходят парни с бара завязалась драка спрашиваем у охранника че не разнимаете, он отвечает мы че за кого то заступатся будем нам по хрен, вопрос зачем тогда вообще охраники на верху у входа?

Спасибо вам за отзыв. У нас нет охраны, охрана приезжает по вызову от "кнопки". У нас служба контроля, которая контролирует вход в бар и вызывает охрану в случае опасной ситуации. А участие в драке - это уголовно наказуемое мероприятие. Наша служба контроля не имеет на это право.

Сегодня было очень круто!!! До сих пор спать не ложились :) очень радует невысокая цена напитков и еды, программа, ведущий, живая музыка, диджей, все работает! Очень весело у вас, спасибо !

Спасибо Вам за хороший отзыв!

Спасибо за хороший отзыв!

Дядя Митя написал 3 отзыва об этом месте