Рояль в кустах

Бар
  • Закрыто
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Дно. Еда никакая, выпивка никакая, обслуживание никакое, посетители напиваются до чертиков. Не рекомендую.

Хорошее место с интересным интерьером. Время работы очень хорошо выбрано, даже в будние дни можно посидеть без особого ограничения времени. Кальяны бомба просто✌️. Кальянщик Александр знает толк в своём деле😍. Встретил нас дружелюбный персонал, все заказы отдают вовремя. это замечательно, всем советую, место отличное!

Отдыхали с друзьями не давно в данном заведении) Отличная атмосфера бара не даст вам грустить 100% Кто хочет отлично потусить на выходных - это заведение как раз подойдет для этого) Кухня очень вкусная) Персонал отзывчивый) Придем ещё обязательно!)

Исходя из видеозаписи, Вы не поделили стул, у Вас возник конфликт. И мужчина Вас ударил. Охрана среагировала сразу и "драчун" был выведен из бара сию же минуту. Вам предложили вызвать полицию, но Вы отказались. Конфликт был разрешён - зачинщик выведен, а Вы остались в баре. Простите, но не работники бара спровоцировали конфликт.