Royal Forest

Магазин натуральных продуктов
  • Белинского, 8 — 1 этаж; левое крыло
  • Дубенского 340 м

На Фламп фэсте я выиграла мастер класс «Шоколад, полезные сладости», а попала на данное мероприятие только сейчас. Отыскать ROYAL FOREST не составило труда, находятся в непосредственной близости от Лэтуаля. Мастер-класс по времени длится в среднем 2 часа (зависит от количества народа), нас было 6 взрослых и 2 деток.

Девочки очень понятно на...

Девочки очень понятно на практике показали что вкусно и полезно, не значит долго.

За время мастер класса мы приготовили чизкейк из орешек кешью, спирулины и ягод. На вкус мне показалось пресновато, но с разными сиропами данный десерт стал выразительнее, внешний вид весьма выигрышно смотрится. Время приготовления и охлаждения не больше часа.

Следующим пунктом было приготовление конфет из кэроба и какао с орешками. Конфетки весьма вкусные, но не совсем привычные для любителей обычного шоколада.

Ну и самый вкусный для меня стал смузи с суперфудом из бананов, замороженных ягод и какао-крупка. Этот рецепт я однозначно возьму для себя на заметку и в ближайшее время порадую домочадцев. Кроме того девочки рассказали как можно импровизировать и сочетать различные ингредиенты в смузи.

Очень приятное впечатление сложилось в целом от магазина, дизайн, ассортимент, ну и как же без акций, каждую неделю на определенные продукты действует скидка 20%.

Кроме того отмечу из плюсов, что практически любой продукт можно попробовать.

Вечер пролетел незаметно, по окончанию мастер-класса мы попробовали все то, что приготовили с вкусным чаем.

Спасибо большое за приглашение, за уютную обстановку. Обязательно загляну к вам за вкусными и главное здоровыми продуктами. Рекомендую!