Royal Forest

Магазин натуральных продуктов
  • Белинского, 8 — 1 этаж

Особенно отзыв порадует любителей правильного питания и вкусняшек! Это просто бомба - пока что лучший по ценам магазин из категории полезных продуктов, что мне удалось найти в городе! И фирма тоже вне всяческой конкуренции (раньше был уверен, что производит только какао и кэроб). Но обо всём по порядку.

Ко внешней стороне вопроса претензий нет - помещение оформлено стильно. Более того, почти все разновидности продукции можно попробовать, а это уже огромный плюс!

Ещё порадовало, что продавец компетентная, как следует проконсультировала по поводу всего ассортимента. К нему и перейдём:

1) Кэроб. Этот идеальный заменитель шоколада стоит тут всего лишь 150 рублей за плитку в отличие от остальных магазинов, где штука выставляется минимум за 170! Отлично, что напрямую от производителя стоит дешевле. Когда часто такое покупаешь, то экономия выходит очень существенная. Доволен как слон ;)

2) Макадамия. Эти австралийские орехи стали для меня настоящим откровением - одни из самых полезных и сытных, в голове возникает собирательный образ из кешью, бразьльского и грецкого ореха. Если не пробовали, то самое время тоже приобщиться! Цена - 350 рублей за порцию.

3) Фундук в шоколаде. Скажу честно - десерта вкуснее ни разу в жизни не пробовал! Цена - 220 рублей за порцию. Советую взять сразу 3, чтобы потом локти не кусать.

4) Пекан. Перечислять полезные свойства этого ореха можно очень долго, но, главное, это просто вкусняшка - пробуйте без лишних раздумий, порция (100 гр.) стоит 350 рублей.
---
Конечно, взял я тут и тыквенные семечки, и нут, и арахис, и даже фирменный чёрный чай (кто любит "классику" - берите смело, вариант с клубникой очень понравился, 250 рублей)... и вообще много чего взял, возьму и вам, конечно же, горячо советую!