Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, проспект Металлургов, 69
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 270 м

Заезжали вчера, примерно в 10 вечера, взяли 16 крыльев, 3 ножки, фри и соусы, у меня был чек на кэшбэк, так что всё это дело я получила со скидкой. Фри очень вкусный, как всегда, только успевай кушать. Жаль, конечно, что после остывания, он быстро вянет и становится нехрустящим, но это уже вина не KFC, а способа приготовления.

Так вот о чём это я.....

Так вот о чём это я.. Открыв дома пакет, увидели что 3 ножки отсутствуют. Настроение немного испортилось, ехать обратно не хотелось, плюнули и покушали так. Но сегодня утром я заехала к ним с претензией по поводу ножек. Мне без лишних разговоров вернули деньги за них, причём полную стоимость, а не ту, которую я заплатила. Спасибо за такое быстрое урегулирование конфликта!

Я понимаю, что работаете в спешке, чтобы клиентам не приходилось ждать, поэтому иногда забываете полностью формировать заказ. В следующий раз сама буду внимательнее и буду проверять заказ, не отходя от кассы.