Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 200 м

решил я расторгнуть договор на услуги проводной связи, для этого надо было поехать на К.Маркса 80.

помпезно. весьма. везде мониторы, с картинками прославляющими данную организацию, на входе электронные талоны дают, около этого терминала специалист, из зала ко мне вышел помощник видимо в помощь к тому, что на получении талонов сидит. дали мне очередь, и что я наблюдаю? что сидит 5 (пять) специалистов, а занят только 1 (один). и при всём этом я не первый!

это ж надо ухитриться создать очередь там, где её нет!

всё же осталось что то совковое, из серии "поймите важность момента и осознайте насколько вы ничтожны рядом с нами". и пока я своей очереди дожидался, более одного сотрудника приём не вели. а остальные 4 (четыре)? не знаю, что они там делали, может другой работой были заняты? тогда почему они это не в кабинетах делали, а на приёме граждан? в общем как было, так и осталось, не они для людей, а люди для них.

Добрый день!

Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Уточните, пожалуйста, вы решили свой вопрос?