Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 200 м

Был у нас и игра сервис,и дом ру и 2 раза билайн(давали ему второй шанс , но не оправдал ожидания)

И наконец-то ростелеком! Работает все отлично уже 3 месяц, не было перебоев, что очень радует, так как до этого интернет другой фирмы перегружали по 5 раз на дню.

Очень понравилось, что не нужен вайфай роутер, ваше оборудование прекрасно раздает вафлю😊

Тв тоже гуд, не много огорчило то, что нельзя много записывать, нужно покупать место, но спасает то, что можно смотреть без записи то, что было 3 дня назад и по сути запись и не очень нужна 😊

Мастера установки были воспитанные и аккуратные, отматали много провода как и просили😊мусор весь за собой убрали

Платим за тв, интернет и телефон -700р 😊

Благодарим за положительный отзыв! Будем и дальше поддерживать высокий уровень наших услуг.