Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 200 м

Даже незнаю как оценить работу Ростелеком. Т.к. япользуюсь только домашним номером этой фирмы. И все всегда было в порядке. Но сегдня происходит что-то странное мой номер домашний постоянно занят до меня не могут дозвониться и я никому не могу позвонить. Попытки дозвониться в тех. поддержку - бесполезны. Я уже начиталась, что люди по 3 дня и больше не могут дозвониться туда. К тому же номера тех.поддержки платные. В полной растерянности. Уже подумываю отключить домашний. Может этого они и добиваются.

• Вчера 12 февраля с 16:00 на сети компании "Ростелеком" в Красноярске  наблюдались  временные перебои в предоставлении услуг телефонной связи. Проблема в основной массе коснулась абонентов, чьи номера начинаются на - 22.

Причиной сбоев стала аварийная ситуация на телефонной станции. К устранению аварии были привлечены специалисты технической поддержки компании производителя. В 21.05 связь в Красноярске была восстановлена в полном объеме. Причины сбоя выясняются технической комиссией филиала.     Компания «Ростелеком» приносит своим абонентам извинения за доставленные неудобства.

• Уважаемый Гость, если ваш домашний телефон до сих пор не работает, напишите номер домашнего телефона и контактный телефон. Специалисты технической поддержки свяжутся с вами.