Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Отдел по работе с юридическими лицами
  • г. Железногорск, Курчатова проспект, 45
  • Королёва 160 м
Виталий Глушков написал 2 отзыва об этом месте

больше никогда в жизни не подключусь к ростелекому, WI-FI приёмник ELTEX раздает очень слабый сигнал, скорость интернета на оптическом кабеле крайне низкая, если сравнивать с красноярским райтсайд самый дешевый тариф "ни о чем" по ПРОВОДУ!!! Пополнение балланса в банкомате сбербанка - замучаешься искать куда платить.
Особенность отношения к клиенту, когда захочешь расторгнуть договор, у них начинается интересное:
раз придешь- технический перерыв
второй раз - специалист в отпуске
третий раз - а у них суббота до двух работают
четвертый раз - у них суббота полностью и воскресенье выходной!!!!
ЛЮДИ БЕГИТЕ ТУДА ГДЕ ВАМ РАДЫ ПОМОЧЬ ,но не сюда.
я лично всю неделю работаю в основном до вечера, суббота и воскресенье мои выходные дни, я стал ЗАЛОЖНИКОМ и с августа пытаюсь от них избавиться, напомню сейчас октябрь...
За приёмное оборудование всё равно мне придется заплатить, даже не смотря на то что в машине его вожу уже долго.
С уважением Ваш абонент Виталий

• Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. При возникновении каких-либо технических проблем, например несоответствия скорости заявленной вашим тарифным планом, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, так и заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: http://flamp.ru/user659111... или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir.... Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь! Ознакомиться с доступными способами оплаты наших услуг, вы можете на нашем сайте: https://krasnoyarsk.rt.ru/paymen... Если все-таки планируете произвести расторжение договора, то вы можете ознакомиться со списком наших офисов по ссылке: http://krasnoyarsk.rt.ru/contact... Расторгнуть договор можно в любом из них, кроме расположенного по адресу ул. Диктатуры пролетариата, 31.

• И еще полезная информация.

Любой клиент может обратиться во флагманский офис по адресу г.Красноярск ул. Карла Маркса, 80. Работает офис с 8:30 до 20:00 7 дней в неделю.

В будни в офисе отдельно работает кабинет по расторжению. Если он закрыт или выходной - расторжение договора можно произвести у любого свободного специалиста.