Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Отдел по работе с юридическими лицами

Доброго времени. В общем ситуация такая: Нахожу в почтовом ящике бумажку от Ростелекома, в которой написано интернет 100 Мбит за 199 руб. в месяц. Ну думаю наконец настали времена быстрого инета и в нашем городе. До этого Ростелеком всячески рекламировал свои «выгодные» тарифы по более высоким ценам. Не очень понятна такая «продуманная» политика компании, так как минимальная цена за интернет в месяц аж в 3-4 раза дороже чем у местных провайдеров. Лезу в интернет проверить, вроде все верно, как и на бумажке 199 руб. (при этом еще 600 руб. зачеркнуто) в месяц за интернет. Только вот такая не очень понятная надпись высвечивается на сайте «Ваша экономия каждый год летом составляет …». Думаю почему же только летом? После продолжительного исследования сайта провайдера нарыл малозаметную ссылку «посмотреть все тарифы». По которой выяснилось, что интернет в месяц стоит 600 руб, а за 199 - это оказывается акция только на лето. При этом на странице подключения тарифа нет не слова о реальной цене. Да и все бы ничего, только вот на дворе 31 августа…

В итоге обычного человека стараются обмануть, а формально то все верно. Дело с подобными организациями лучше никогда не иметь, будут еще не раз пытаться обмануть в будущем.

• Добрый день!

Приведем некоторые пояснения по акции "Лето навсегда" :

- Период приема заявок на подключение к Акции: с 01 июня 2015 г. по 30 сентября 2015 г. (включительно);

- Период подключения к Акции: с 01 июня 2015 г. по 15 октября 2015 г. (включительно);

- Льготный период – период с 01 июня по 31 августа каждого календарного года, начиная с 2016 года и заканчивая 2018 годом.

Вы можете так же получить необходимые разъяснения по телефону :

8 800 100 08 00