Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Отдел по работе с юридическими лицами
  • Железногорск, Курчатова проспект, 45
  • Королёва 170 м

Здравствуйте!7.04 оставила заявку на подключение интернета!9.04 мне перезвонила женщина с телефона +73914021277 и сказала что по ее данным интернет к нам провести нельзя т.к дом у нас двухэтажный, я ей сказала что интернет подключить можно, но через телефонную линию!Она мне ответила: Девушка я вам звоню из района проедьте в офис там вам предоставят информацию по способу подключения...Зачем мне вообще звонил не компетентный специалист?!И к чему такие сложности? В любой другой компании данные вопросы легко можно обсудить по телефону!Сегодня я позвонила на горячую линию мне так же ничего не смогли разъяснить и даже не смогли предоставить телефон любого из офисов компании...У фирмы которая предоставляет услуги связи нет телефонов в офисах?!Вообщем впечатление осталось не приятное..Сервис не ориентируется на клиентов...Звонила год назад по телефону сказали что возможность подключения есть, но связываться с ростелекомом уже не хочется

Добрый день! Напишите, пожалуйста, адрес подключения и ваш контактный телефон. Наш компетентный специалист свяжется с вами и даст все необходимые разъяснения.