Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Академика Вавилова, 54г
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 340 м

Днём очередь, вечером очередь, в вашей компании бывает вообще больше консультантов, просто по 1,5 часа, принимают одного человека, жара невыносимая.

Интернет вырос в цене за пол года с 500 до 1200, нормальный такой сбор денег у вас.
Люди ни когда не пользуйтесь услугами этой компании!

• Добрый день! Пожалуйста, оставьте претензию по работе отделения на нашем сайте: rt.ru/service#feedback. Вы уверены, что не подключали никаких дополнительных опций и не пользовались услугами на льготных (акционных) условиях?

• Какой толк оставлять претензию по работе отделения?! Как будто сотрудники виноваты, что офисов в Красноярске мало, сотрудников мало, а клиентов желающих разобраться или расторгнуть договор много!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий. На работу отделения влияет множество факторов, в том числе и те, которые Вы перечислили. Каждый отзыв Важен для нас, претензия о работе офиса позволит пересмотреть наполненность филиальной сети и отделений, речь не идет об однозначной вине сотрудников.