Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Академика Вавилова, 54г — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 430 м

Здравствуйте. Не однократно ступала на "грабли", но из-за безвыходности! Во первых: умерла мама, заключившая договор с компанией. Но расторгнуть договор оказалось совсем не просто. Сами понимаете, в связи с похоронами , дел хватает! По справке о смерти,мне было отказано даже в приостановке договора! Далее на протяжении двух календарных дней, на АТС на Вавилова, не было инета! На вопрос как быть? Девочки операторы отвечали; помочь не можем.! Плюс выходные... Но это мои деньги! Ладно, оплатила, забыла! Все отключиликак! По истечение времени, по новой подключающих инет, тебе же грабли, так как другое просто не возможно, дом под снос! В ноябре добросовестно прихожу на АТС с одной мыслью отключится от Вас!!!! Сдала оборудование, РОУТЕР, со всеми проводами.Но мадам-оператор, очень настойчива, "ВСЕ ДЛЯ ВАС, ТОЛЬКО НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ". Повелась на уговоры , договор не расторгла,а притормозила, на 60 дней. Сейчас, понимаю ошибка моя моя, не доспросила!! А назначенный,день не приехала в АТС. По итогу, Я опять должна!!! Понимаю, кроме меня, мои деньги не считает ни кто! Но почему, простите, у мадам -оператор не хватило мозгов предупредить меня,что по истечению приостановленного договора и при полной сдаче оборудования, я буду опять должна,т. к дом подключён к компании. Бардак!!!!!!!

• Приносим наши искренние извинения за действия сотрудника. Действительно, за срок блокировки взимается плата. Ведь, несмотря на то, что доступ к услуге приостанавливается, сама абонентская линия все это время остается за вами, компания продолжает ее обслуживать и не имеет права передавать в пользование кому-то другому.