Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Академика Вавилова, 54г — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 430 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Так и хочется кричать: <я свободе-е-ен>!!! Уже 2 недели, как отключились от этого кошмара, и тв, и интернет. И я даже, уже соскучилась по общению с операторами, техподдержкой, выдергивать и вставлять кабель обратно. Перед этим 3 недели, интернет был как душ в общежитии, час утром и если повезет 2 часа вечером. ТВ месяц они там на крыше, чего-то ремонтировали и по их словам, подрядчики во время этого ремонта регулярно случайно, перерезали кабель. Разрывали наши отношения с ростелекомом в этом офисе. Оператор тщедно пыталась отговорить, но настрой был более чем, решительный. Сказали задолжность у вас, 500 рублей. Но и здесь, я подготовилась,принесла все квитанции за 3 года. И вуаля, каменный век без интернета и тв, в нашей квартире окончен. Подключились к билайну, пока все более чем, устраивает.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы решили отказаться от использования ваших услуг и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у вас остались какие-либо вопросы будем рады на них ответить.