Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания физических лиц
  • Академика Вавилова, 54г
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 550 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Так и хочется кричать: <я свободе-е-ен>!!! Уже 2 недели, как отключились от этого кошмара, и тв, и интернет. И я даже, уже соскучилась по общению с операторами, техподдержкой, выдергивать и вставлять кабель обратно. Перед этим 3 недели, интернет был как душ в общежитии, час утром и если повезет 2 часа вечером. ТВ месяц они там на крыше, чего-то ремонтировали и по их словам, подрядчики во время этого ремонта регулярно случайно, перерезали кабель. Разрывали наши отношения с ростелекомом в этом офисе. Оператор тщедно пыталась отговорить, но настрой был более чем, решительный. Сказали задолжность у вас, 500 рублей. Но и здесь, я подготовилась,принесла все квитанции за 3 года. И вуаля, каменный век без интернета и тв, в нашей квартире окончен. Подключились к билайну, пока все более чем, устраивает.

• Я несколько лет на билайне. Ситуация немножко лучше, конечно… Но только немножко.

• Здравствуйте! Сожалеем, что вы решили отказаться от использования ваших услуг и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у вас остались какие-либо вопросы будем рады на них ответить.

• в случае, с вашим ростелекомом, вы лучше бы ничего не писали.

• Это еще не всё. Они будут звонить и звонить с заманчивыми предложениями!

• будут культурно посланы, с наилучшими пожеланиями))

• Как то странно -у меня уже 2 года интернет и тв от Ростелекома, тьфу тьфу - считаные разы какие то траблы были. Бесило только одно - 21 звонит автоинформатор говорит"если вы не заплатите до 19..." Поэтому он частенько отключался за неуплату

А если вы проморгали вспышку и у вас отключили- то это копец- после оплаты ждал бывало 2 дня- но щас вроде быстрее стала оплата проходить

• У нас у соседей Ростелеком, они постоянно жалуются. У нас уже лет 7 Билайн, ни одной проблемы не было!)

• Дырявая контора во всех отношениях,всех провайдеров почти попробовал,но увы,Ростелеком худшая из них и своё оптоволокно засунуло бы уже куда нибудь!!Советую всем Билайн,действительно нормально работает контора.

• Орион-телеком, решение ваших проблем. Так случилось, что долго мыкался по съёмным хатам и успел попробовать всех операторов. Лучше всех Орион, Райдсайд и Билайн делят 2 место.

• ага спасибо. у дяди в соседнем доме этот орион. и отзывы о нем, сугубо нецензурные.

• Орион в основном на левом берегу хвалят. Когда жил на Павлова как раз Билайном пользовался. Так что Билайн вам в помощь.