Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Академика Вавилова, 54г
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 340 м

Отвратительная компания, ужасное обслуживание, что могу сказать о данном адресе оператора, Сегодня 2.09.15 "повезло" попасть по данному адресу, приехал расторгнуть договор, так как с первого дня знакомства с данной компанией началось враньё! Сначала менеджер пришедший подключать интернет, рассказывал как все отлично и какие дешевые тарифы, проглотили! Менеджеру 5 за то как все красиво описал, но ни слова ни сказал что идёт акция и что данная цена будет только на 2 месяца, с 300 руб подняли до 620!!! И даже не оповестили узнал по факту выставленных счетов!!!! 620 руб за интернет!!!! Да это что за цена такая??? Ладно если хоть заявленная скорость соответствовала, но не днём не ночью 100 мб небыло никогда, максимум 10!!!! И это оптоволокно!!! Но ладно, иду к ним расторгнуть договор, позвонил специально в тех поддержку узнать что взять с собой из документов, взял договор и паспорт! Пришёл на данный адрес, а мне говорят: а мы не можем ни чего сделать, отчетный период, завтра приходите, я объясняю что улетаю из города и что в тех поддержке сказали могу договор расторгнуто только в своём городе, это не займёт у вас много времени! В итоге я был там час!!! Час менеджер мне рассказывал что ни чего не может сделать!!!! Пока не пошёл до руководителя!!!! На что мне Руководитель сказала не может быть, как у вас не принимают заявление, ни каких проблем не должно быть!!! Даже если программа не работает, оставьте заявление они сделают все в понедельник! Час я сам пытался донести это до менеджера, иду обратно к менеджеру, уже с руководителем, менеджер "нарисовала" улыбку на лице, мы конечно все сделаем, в качестве лояльности к вам! И она сделала на что у не ушло ровно 2 мин. Так господа руководители компании ответьте пожалуйста зачем было трепать нервы человеку целый час??? Для чего у вас сидят в офисах такие "кукушки" они мазохисты чтоли им нравится и себе и людям взрывать мозг??? Что за свинское отношения к людям, которые вам же приносят деньги??? Ужасный филиал на Вавилова 54г, отвратительна компания, видимо и руководство такоеже!!!! Так как за Абонентов не держатся вовсе!!! Вас я точно ни кому не посоветую!!!!!!

По вопросу стоимости тарифных планов и условиях специальных предложений можем сказать, что вся необходимая информация всегда находится на нашем сайте и доступна для ознакомления. По всем техническим вопросам, таким, например, как несоответствие скорости интернет-соединения заявленной вашим тарифным планом, вы всегда можете обратиться как по единому номеру 8 800 100 08 00, так и в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir.... Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь.
Приносим извинения за оказанные неудобства.

• Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Мы учтем ваши замечания, касательно качества обслуживания в офисе и доведем эту информацию до ответственных специалистов.
    Приносим извинения за оказанные неудобства.

• Да конечно служба поддержки у вас существует, но видимо она просто существует, так как помочь там не всегда могут, ради интереса позвоните и задайте им несколько вопросов о скорости и тд, и бесконечные переводы со службы к службе.... Просто личный опыт... Но за ответ спасибо, быстро, и извинились! Молодцы принято! Но советывать не буду, исходя не только из моего комментария "крови" у людей ваша компания "выпила" много!!!! Все пока!!!

• А что бы не быть голословным отправьте таинственного покупателя в свои филиалы г Красноярска, и убедитесь лично как персонал приветствует Клиентов, как они не стесняясь сидят на тумбочках в присутствии Клиентов, и как отвечают на вопросы.... Ну чтоб точно понять что творится в компании. А то все таки жалко людей кто столько трудов вложили в основание данной компании, а по факту сидят сейчас на местах "хамло" которым лиж бы платили а в замен они ни чего не делали! На этом действительно все!!!!

• тех поддержка ничем помочь не может, зато чушь полную несет, договор сама расторгала в другом городе без проблем, только минус, пришлось звонить в Справочное и узнавать сумму долга, которую нужно заплатить.