Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис обслуживания юридических лиц
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Оказавшись первый раз в офисе Ростелекома именно на Маркса была поражена интерьером. Ваууу! Приятные цвета, белые диваны, много света, плавные линии переходят от стен к потолку и чем-то напоминают круговорот телефонной связи в жизни.

Мне нужен отдел по работе с юридическими лицами. И опять-таки, безумно понравились эти мини-комнаты, отделенные только стенкой, но ты будешь уверена, что специалист в данный момент работает только с тобой, и все конфиденциально.
Организация очереди также продумана, на входе- электронная очередь. Приятный голос объявляет номер.

Но все решают люди. Сервис, как принято говорить. Здесь с обслуживанием бедааа.
Во-первых, несмотря на то, что перед Вами может и не быть ни одного человека, будьте уверены, минут 5 вам придется подождать, пока сотрудницы не наговорятся.
И вот однажды я стала свидетельницей того, как меня ласково назвали "тетенькой".
"К тебе там тетенька", -сказала знакомая одной из сотрудниц.
И пусть это абсолютно посторонний человек, не работник Ростелекома, легче мне от этого не стало.

Во-вторых, нет ни намека на доброжелательность или улыбку. А ведь это так просто и одновременно важно!

Про парковку говорить не буду. Все итак понятно, ее нет :)

Поэтому когда наступает момент забирать счета, мое настроение немного падает. И оценка будет тоже низкой.