Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Карла Маркса, 80 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Работаю с Ростелеком как юридическое лицо. К сожалению нет возможности отключиться от них полностью(((( Нервотрепка каждый месяц! Чтобы дозвониться куда нужно, сначала приходится выслушать массу ненужной информации и километраж музыки. И когда дозвонишься, то узнаешь, что чтобы решить проблему необходимо ехать к ним в офис. Мне же больше нечем рабочий день занять! Информацию по телефонам дают недостоверную, к примеру задолженность по телефону озвучили 700 руб., по факту когда приехала в офис 5000 руб.! Оплатила 7000, и все бы ничего, но когда вернулась в офис, межгород так и не подключили, как оказалось я что-то недоплатила! Куда смотрела оператор когда выписывала счет-непонятно. пришлось снова ехать к ним, снова идти разбираться, снова выписывать счет. И это очень кратенькая ежемесячная история. Операторы через одного хамло, техподдержка бывает просто трубки бросают. Для сравнения часть телефонов на ПТУСЕ, - всегда вежливо и терпеливо все объясняют. ДОРОГО! НЕКАЧЕСТВЕННО! CЕРВИС УЖАСНЫЙ!